| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Corte |
| Артикул: | 70057/6 перламутровое золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Перламутровое золото |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная Eurosvet Corte 70057/6 перламутровое золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Corte
-
10 192 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Corte, 70057/6, перламутровое, золото








