| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | VILGOT |
| Артикул: | 700618 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1.08W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Акрил |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный детский ночник Markslojd VILGOT 700618
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: VILGOT
-
588 руб.


