| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Globe |
| Артикул: | 70069/6 хром/черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Eurosvet Globe 70069/6 хром/черный
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Globe
-
9 158 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Globe, 70069/6, хром/черный











