| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Livia |
| Артикул: | 70081/5 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Eurosvet, Livia, 70081/5, черный








