Люстра потолочная Eurosvet Frozen 70083/8 золото в нашем интернет-магазине продается по цене 15 400 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Frozen |
| Артикул: | 70083/8 золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 770 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Люстра, потолочная, Eurosvet, Frozen, 70083/8, золото
Товары из этой серии:
Бра Eurosvet Frozen 70083/1 золото
Бра Eurosvet Frozen 70083/1 золото в нашем интернет-магазине продается по цене 1 860 руб. Заказывайт..
1 841 руб.
Люстра потолочная Eurosvet Frozen 70083/5 золото
Люстра потолочная Eurosvet Frozen 70083/5 золото в нашем интернет-магазине продается по цене 9 630 р..
10 791 руб.















