| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Link |
| Артикул: | 70104/1 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Тонированный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,776 кг |
| Высота: | 235 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | С выключателем / С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Eurosvet, Link, 70104/1, черный








