| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Tranello |
| Артикул: | 70108/8 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 2,534 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кафе / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 700 мм |
Потолочная люстра Eurosvet Tranello 70108/8 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Tranello
-
11 781 руб.
Потолочная, люстра, Eurosvet, Tranello, 70108/8, хром









