| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Roger |
| Артикул: | 70113/8 дымчатый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 420-880 мм |
| Длина: | 1090 мм |
| Стиль: | Современный / Лофт / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Кухня / Кафе / Загородный дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Eurosvet, Roger, 70113/8, дымчатый







