Paulmann 2Easy Basic 70120 - светильник выпущенный фирмой Paulmann. Подвесной светильник Paulmann 70120 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 70120 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | 2easy-basic |
| Артикул: | 70120 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Ржавое железо |
| Цвета плафона: | На выбор |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
Подвесной светильник Paulmann 2Easy Basic 70120
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: 2easy-basic
-
3 577 руб.


