| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | BAKER |
| Артикул: | 7014 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Диаметр: | 110 мм |
| Световой поток: | 210lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 22 мм |
Светильник, уличный, настенный, Mantra, BAKER, 7014









