| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Cubi2 |
| Артикул: | 70163 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 144 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 97 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Paulmann Cubi2 70163
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Cubi2
-
17 424 руб.


