Elvi 70178/52/11 - светильник разработанный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений: спальня, гостиная в стиле модерн. Светильник потолочный хрустальный Lucide 70178/52/11 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 16.8 кв. м. В модели 70178/52/11 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Elvi |
| Артикул: | 70178/52/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 6x600lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 2800K |
| Особенности: | С плафоном / С хрустальными шарами |
Светильник потолочный хрустальный Lucide Elvi 70178/52/11
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Elvi
-
28 983 руб.
Светильник, потолочный, хрустальный, Lucide, Elvi, 70178/52/11
Товары из этой серии:
Светильник потолочный хрустальный Lucide Elvi 70178/43/11
Lucide Elvi 70178/43/11 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений..
21 609 руб.



