| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Стаут |
| Артикул: | 702010201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 14 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы: | Акрил |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 14 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Стаут 702010201
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Стаут
-
862 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, MW-Light, Стаут, 702010201







