702 702102k - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Lightstar 702102k замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 702102k устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | 702 |
| Артикул: | 702102k |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 15 |
| Высота: | 900-1900 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Lightstar, 702102k
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar 702082K
702 702082K - люстра произведенная компанией Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: ..
135 479 руб.






