Paulmann NanoLED Basic 70219 - светильник собранный на заводе Paulmann. В модели 70219 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nanoled-basic |
| Артикул: | 70219 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 950-2200 мм |
| Длина: | 52 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 440 мм |
Подвесной светильник Paulmann NanoLED Basic 70219 (702.19)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Nanoled-basic
-
22 197 руб.
Подвесной, светильник, Paulmann, NanoLED, Basic, 70219, (702.19)
Товары из этой серии:
Торшер Paulmann NanoLED Basic 70218 (702.18)
NanoLED Basic 70218 - торшер напольного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который за..
15 513 руб.



