Paulmann Spot Pad 70220 - светильник собранный на заводе Paulmann. В модели 70220 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Spot-pad |
| Артикул: | 70220 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 8 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Световой поток: | 255lm |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
Встраиваемый светильник Paulmann Spot Pad 70220 (702.20)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Spot-pad
-
6 566 руб.


