| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Living 2Easy |
| Артикул: | 70224 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тертое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Световой поток: | 2x248lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 3000K |
Лампа настольная Paulmann Living 2Easy 70224
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Living 2Easy
-
17 424 руб.





