MyLED Basic 70227 - светильник созданный на заводе Paulmann, который замечательно подходит для помещений: офис. В модели 70227 используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Myled-basic |
| Артикул: | 70227 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4,8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Световой поток: | 5x218lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной светильник Paulmann MyLED Basic 70227 (702.27)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Myled-basic
-
38 181 руб.
Подвесной, светильник, Paulmann, MyLED, Basic, 70227, (702.27)
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Paulmann MyLED Basic 70226 (702.26)
MyLED Basic 70226 - светильник собранный компанией Paulmann. В модели 70226 используются лампы с цок..
38 181 руб.



