Lightstar lig-702 702762k - торшер напольного типа собранный в Италии на заводе Lightstar, который великолепно подходит для гостиной, в загородный дом, для квартиры, для прихожей, для детской комнаты в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле неоклассика. Торшер Lightstar 702762k великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 702762k используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | lig-702 |
| Артикул: | 702762k |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 1660 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
Товары из этой серии:
Бра Lightstar 702622k
Lightstar lig-702 702622k - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Lightstar, которое и..
21 399 руб.
Настольная лампа Lightstar 702932k
lig-702 702932k - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Lightstar, кото..
23 580 руб.








