SlideLED 70303 - светильник произведенный фирмой Paulmann, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 70303 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SlideLED |
| Артикул: | 70303 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2x210lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 570 мм |
Светильник мебельный на шкаф Paulmann SlideLED 70303
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SlideLED
-
17 895 руб.
Светильник, мебельный, на, шкаф, Paulmann, SlideLED, 70303
Товары из этой серии:
Светильник мебельный на шкаф Paulmann SlideLED 70302
Paulmann SlideLED 70302 - светильник разработанный компанией Paulmann, который неплохо подходит для ..
23 863 руб.




