Светодиодный подвесной светильник STUDIO LED 7033/2 Black в нашем интернет-магазине продается по цене 28 500 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | 7033 |
| Артикул: | 7033/2 Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 400-600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Стиль: | Техно / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 400-600 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный подвесной светильник STUDIO LED 7033/2 Black
- Бренд: STUDIO LED (Китай)
- Серия: 7033
-
27 930 руб.


