Paulmann Decobeam 70331 - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Paulmann, которое неплохо подходит для дома. В модели 70331 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Decobeam |
| Артикул: | 70331 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,2W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 54 мм |
| Диаметр: | 103 мм |
| Световой поток: | 93lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Коридор / Прихожая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Бра, Paulmann, DecoBeam, 70331, (703.31)
Товары из этой серии:
Бра Paulmann DecoBeam 70291 (702.91)
Paulmann Decobeam 70291 - бра настенного типа разработанное в Германии компанией Paulmann. В модели ..
5 968 руб.





