Paulmann Space 70386 - бра произведенное фирмой Paulmann. В модели 70386 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Space |
| Артикул: | 70386 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
Бра, Paulmann, Space, 70386, (703.86)
Товары из этой серии:
Бра Paulmann Space 70385 (703.85)
Space 70385 - бра собранное фирмой Paulmann. В модели 70385 устанавливаются лампы с цоколем led в ко..
14 318 руб.
Бра Paulmann Space 70387 (703.87)
Space 70387 - бра созданное компанией Paulmann. В модели 70387 используются лампы с цоколем led в ко..
7 869 руб.





