Orbit 70388 - Настенно-потолочный светильник сделанный компанией Paulmann. В модели 70388 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Orbit |
| Артикул: | 70388 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Световой поток: | 570lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
Настенно-потолочный светильник Paulmann Orbit 70388 (703.88)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Orbit
-
7 869 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Paulmann, Orbit, 70388, (703.88)
Товары из этой серии:
Бра Paulmann Orbit 70389 (703.89)
Orbit 70389 - бра сделанное на заводе Paulmann. В модели 70389 устанавливаются лампы с цоколем led в..
11 927 руб.
Бра Paulmann Orbit 70390 (703.90)
Orbit 70390 - бра сделанное на заводе Paulmann. В модели 70390 устанавливаются лампы с цоколем led в..
14 318 руб.





