Tears 70434/16/12 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 70434/16/12 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10.67 кв. м. В модели 70434/16/12 устанавливаются лампы с цоколем g4 в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tears |
| Артикул: | 70434/16/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная / Грушевидная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, TEARS, 70434/16/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide TEARS 70434/19/67
Lucide Tears 70434/19/67 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для ..
47 613 руб.
Подвесной светильник Lucide TEARS 70434/28/12
Lucide Tears 70434/28/12 - светильник собранный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помеще..
27 439 руб.
Подвесной светильник Lucide TEARS 70434/28/67
Lucide Tears 70434/28/67 - светильник созданный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений..
27 346 руб.





