| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | NOSTALGI |
| Артикул: | 704510 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 4,5V |
| Мощность: | 0,36W |
| Материалы: | Полирезин |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 118 мм |
| Длина: | 221 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настольные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник настольный декоративный Markslojd NOSTALGI 704510
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: NOSTALGI
-
5 488 руб.
Светильник, настольный, декоративный, Markslojd, NOSTALGI, 704510



