| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Pearl |
| Артикул: | 70463/06/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Светильник, подвесной, Lucide, Pearl, 70463/06/11
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide PEARL 70463/40/11
Pearl 70463/40/11 - светильник созданный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещен..
31 755 руб.
Подвесной светильник Lucide PEARL 70463/50/11
Lucide Pearl 70463/50/11 - светильник собранный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещен..
49 611 руб.







