Pearl 70463/40/11 - светильник созданный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн, арт деко. Подвесной светильник Lucide 70463/40/11 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 16.8 кв. м. В модели 70463/40/11 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Pearl |
| Артикул: | 70463/40/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Подвесной, светильник, Lucide, PEARL, 70463/40/11
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide PEARL 70463/50/11
Lucide Pearl 70463/50/11 - светильник собранный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещен..
49 611 руб.




