Lucide Bovary 70469/50/67 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 70469/50/67 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 22.4 кв. м. В модели 70469/50/67 используются лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bovary |
| Артикул: | 70469/50/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 22.4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1470 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |


