| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Tonda |
| Артикул: | 70491 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 40W+10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1850 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Диммирование |





