| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Portilla |
| Артикул: | 70496 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Световой поток: | 3350lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник потолочный Paulmann Portilla 70496
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Portilla
-
47 736 руб.




