705 705062K - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Lightstar 705062K превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 705062K устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | 705 |
| Артикул: | 705062K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 11 |
| Высота: | 800-1800 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Lightstar, 705062K
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar 705032k
Lightstar 705 705032k - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещен..
57 968 руб.







