Lightstar lig-705 705912K - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит в загородный дом в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн, в стиле неоклассика. Настольная лампа Lightstar 705912K прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 705912K устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | lig-705 |
| Артикул: | 705912K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Lightstar, 705912K
Товары из этой серии:
Бра Lightstar 705612K
lig-705 705612K - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое превосходно подх..
14 715 руб.







