| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Эрида |
| Артикул: | 706030701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Техно / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
Настольная, лампа, Markt, ЭРИДА, 706030701
Товары из этой серии:
Светильник потолочный с пультом De Markt Эрида 706010801
Светильник потолочный с пультом De Markt Эрида 706010801 в нашем интернет-магазине продается по цене..
27 479 руб.
Светильник потолочный с пультом De Markt Эрида 706010901
Светильник потолочный с пультом De Markt Эрида 706010901 в нашем интернет-магазине продается по цене..
8 832 руб.
Светильник потолочный с пультом De Markt Эрида 706011001
Светильник потолочный с пультом De Markt Эрида 706011001 в нашем интернет-магазине продается по цене..
26 558 руб.















