| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | LYRA |
| Артикул: | 70609 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3x230lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |


