| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | КАТРИН |
| Артикул: | 70609.01.01.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 8,6 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Wedo Light КАТРИН 70609.01.01.09
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: КАТРИН
-
13 484 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, КАТРИН, 70609.01.01.09








