| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | САБРИНА |
| Артикул: | 70615.01.01.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв.м |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | Брутто 7,8 кг; нетто 7,2 кг |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная Wedo Light САБРИНА 70615.01.01.06
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: САБРИНА
-
13 308 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, САБРИНА, 70615.01.01.06




