| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Delta |
| Артикул: | 706152 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 25 кг |
| Высота: | 600-2070 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 125 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 150 мм |
| Диаметр: | 1 020 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Lightstar, Delta, 706152










