| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АННИКА |
| Артикул: | 70618.01.10.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 7,2 кг; нетто 6,6 кг |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light АННИКА 70618.01.10.04
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: АННИКА
-
13 088 руб.



