| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | СОММЕР |
| Артикул: | 70621.01.69.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light СОММЕР 70621.01.69.09
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: СОММЕР
-
24 087 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, СОММЕР, 70621.01.69.09







