| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | МЭЙ |
| Артикул: | 70626.01.69.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 11,3 кг - брутто; 10,8 кг - нетто. |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 660 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 360 мм |
Люстра, подвесная, Wedo, Light, МЭЙ, 70626.01.69.08



