| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Альфаси |
| Артикул: | 7063-1,16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Мрамор |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 2350 мм |
| Страна: | Китай |
| Ширина: | 2200 мм |
Торшер, Kink, Light, Альфаси, 7063-1, 16
Товары из этой серии:
Лампа настольная Kink Light Альфаси 08048,16
Альфаси 8048.16 - настольная лампа настольного типа созданная в Китае фабрикой Kink Light, которая у..
3 381 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 08047,16
Kink Light Альфаси 8047.16 - торшер напольного типа сделанный в Китае компанией Kink Light, который ..
7 381 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 7056,16
Kink Light Альфаси 7056.16 - торшер напольного типа созданный в Китае фирмой Kink Light, который уда..
6 039 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 7056,19
Альфаси 7056.19 - торшер напольного типа сделанный в Китае на заводе Kink Light, который великолепно..
6 039 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 7059,16
Альфаси 7059.16 - торшер напольного типа созданный в Китае на заводе Kink Light, который прекрасно п..
11 760 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 7062,16
Kink Light Альфаси 7062.16 - торшер напольного типа произведенный в Китае на заводе Kink Light, кото..
27 342 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 7063,16
Kink Light Альфаси 7063.16 - торшер напольного типа сделанный в Китае фирмой Kink Light, который уда..
19 502 руб.
Торшер Kink Light Альфаси 7064,16
Kink Light Альфаси 7064.16 - торшер напольного типа разработанный в Китае компанией Kink Light, кото..
14 200 руб.













