| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ФРИТА |
| Артикул: | 70633.01.01.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 28,7 кг; нетто 26,9 кг |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light ФРИТА 70633.01.01.12
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ФРИТА
-
29 470 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ФРИТА, 70633.01.01.12






