| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SLIDE BAR |
| Артикул: | 70640 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 32 мм |
| Длина: | 304 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3x40lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
Светодиодный мебельный накладной светильник PAULMANN SLIDE BAR 70640
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SLIDE BAR
-
6 203 руб.
Светодиодный, мебельный, накладной, светильник, PAULMANN, SLIDE, 70640


