Colmar 7067 - спот сделанный компанией Paulmann, который замечательно подходит для помещений: для магазина. В модели 7067 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Colmar |
| Артикул: | 7067 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
Спот, для, шинной, системы, Paulmann, Colmar, 7067
Товары из этой серии:
Спот для струнной системы Paulmann Colmar 94016
Colmar 94016 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который неплохо подходит ..
2 381 руб.
Спот для струнной системы Paulmann Colmar 94043
Paulmann Colmar 94043 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который и..
2 146 руб.




