| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | IVY |
| Артикул: | 70688 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный настенно-потолочный светильник PAULMANN IVY 70688
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: IVY
-
11 927 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, PAULMANN, 70688





