| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Каспер |
| Артикул: | 707020201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Техно / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная / Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодное, бра, Markt, КАСПЕР, 707020201
















