| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 7070 |
| Артикул: | 7070 MR16 GD/СL золото/прозрачный a032268 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Каскад / Круглая |
Точечный встраиваемый светильник с хрусталем Elektrostandard 7070 MR16 GD/СL золото/прозрачный a032268
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 7070
-
599 руб.
Точечный, встраиваемый, светильник, хрусталем, Elektrostandard, 7070, MR16, GD/СL, золото/прозрачный, a032268



