| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | MaxLED |
| Артикул: | 70711 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V / 24V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 3 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3x206lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Набор светодиодных потолочных мебельных светильников PAULMANN MAXLED 70711
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: MaxLED
-
6 684 руб.
Набор, светодиодных, потолочных, мебельных, светильников, PAULMANN, MAXLED, 70711







