| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | SOLDEN |
| Артикул: | 7071 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий / Поликарбонат |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Световой поток: | 773lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 75 мм |
Светильник, уличный, настенный, Mantra, SOLDEN, 7071





